Информация для правообладателей

Уважаемые правообладатели!

Просим обратить внимание на то, что на сервере  не хранится ни одного файла, кроме презентаций сделанных пользователями сайта.

Если у вас имеются претензии к содержимому, размещенному на нашем сайте, пожалуйста, сразу обращайтесь на e-mail ev17081979@gmail.com.
Мы читаем все письма и решаем вопросы в самый короткий срок. Просьба, просто напишите нам письмо с указанием спорной веб-страницы или ссылки сайта. И мы быстро уладим все споры в минимальные сроки (максимум 24 часа).

Робот Radiofiles.ru, а также посетители сайта ежедневно добавляют на наш ресурс найденные в свободном доступе в Интернет ссылки на скачивание книг. Процесс поиска в сети Интернет полностью автоматический, и, к сожалению, технически невозможно определить правообладателя размещаемых материалов.

Все ссылки на ресурсы в сети Интернет, содержащие файлы и прочие объекты интеллектуальной собственности, размещены в ознакомительных, некоммерческих целях.

На нашем сайте используется собственная технология «цифровых отпечатков». Для файлов книг и учебных материалов проверяются «цифровые отпечатки», что предотвращает размещение ссылок на дублированные (повторные) файлы.

Многие авторы книг сами присылают нам свои книги в электронном виде, чтобы о них лучше узнали и с целью увеличения продаж бумажных и электронных книг. На каждой странице электронной книги есть кнопка «Купить бумажную книгу», переходя по этой ссылке-кнопке пользователь нашего сайта может купить эту книгу в одном из крупнейших интернет-магазинов Озон, Лабиринт или Литрес. И многие пользователи нашего сайта активно покупают бумажные и электронные книги, переходя на сайты этих магазинов, нажимая вышеуказанную кнопку. Перед покупкой пользователи скачивают книгу, чтобы с ней ознакомиться. Наличие электронных версий книг на нашем сайте значительно увеличивает продажи бумажных версий этих книг!

Наш сайт — это набор новостей, статей и ссылок от посетителей сайта и из других открытых источников Интернета. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности опубликования материалов.

На сайте также размещены авторские статьи, новости и материалы, которые созданы сотрудниками и пользователями сайта Radio-blog.ru.

Сайт  «Radio-blog.ru» является открытым сайтом, на котором любой желающий может разместить тот или иной материал. Так как мы не можем проверить правомерность размещенного материала нашими посетителями, мы удаляем с сайта ссылки или публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.

Если ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием ресурса Radio-blog.ru, незамедлительно сообщите об этом администрации ресурса, написав на электронный адрес: ev17081979@gmail.com или воспользовавшись контактами.

В сообщениях по поводу нарушений авторских, имущественных и неимущественных прав просим сообщить и предоставить:

1. Адрес страницы сайта, которая содержит информацию, нарушающую права.
2. Описание сути нарушения прав.

Сотрудничество с правообладателями.

Администрация Radio-blog.ru за сотрудничество с авторами и иными правообладателями платных материалов.
Ссылка на скачивание того или иного материала может быть заменена ссылкой на интернет-сайт либо на страницу, освещающую вопросы приобретения этого материала в популярных интернет магазинах.

Ваши предложения по поводу замены ссылок на скачивание файлов на конкретных страницах нашего сайта просим сообщать, написав на электронный адрес: ev17081979@gmail.com или через контакты.

Поделиться с друзьями
Полезная Электроника